Ergebnissen
Suchverlauf
Deutsch

Car Tuning

Novitec развил идею спортивной элегантности в Ferrari Roma

В это трудно поверить, но гран-туреру Ferrari Roma недавно исполнилось два года, а значит, его уже нельзя назвать таким уж новым. Ателье Novitec правильно считало тенденцию и подготовило для модели пакет тюнинга.

Перечень открывается широким списком аэродинамических деталей из выставленного напоказ карбона. В частности, перекроен весь передок с рассекателем воздуха и радиаторной решёткой, боковины стали спортивнее, а зеркала обзавелись углепластиковыми обтекателями. На корме появились вставки в диффузор, один вертикальный плавник и накладка на активное антикрыло.

Всё это смотрится на удивление сдержанно и не противоречит оригинальной эстетике. Зато выбиваются из неё яркие кованые «катки» Vossen 21-го размера спереди и 22-го – сзади. Вкупе с заниженной на 35 мм подвеской они мгновенно притягивают к себе внимание. Впрочем, ателье предлагает целых 72 расцветки дисков на случай, если установленный на шоу-каре серебристый сет покажется вам чересчур заметным.

Не менее роскошен интерьер в кожаной и замшевой отделке. Здесь допускается практически любое сочетание цветов и материалов.

Под капотом у комфортного Ferrari по-прежнему трудится 3,9-литровая «восьмёрка», но её отдача повышена с 620 до 704 лошадиных сил. Крутящий момент также подрос – с 760 до 882 Нм.

Стоимость тюнинга не афишируется, а сам Ferrari Roma в США обойдётся минимум в $222 630.

Editor: Olga Markelova

1
0

November 17, 2021


Кесян

шелиндваген

November 17, 2021

Top-Nachrichten

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54