αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Auto Show

«Заряд» самого мощного «Мустанга» превысил 700 «лошадей»

Вчера в США компания «Форд» рассекретила экстремальную версию «Мустанга» – Shelby GT500. Купе получило могучий 5,2-литровый движок V8, который генерирует больше 700 л.с. Данный маслкар стал самым мощным «серийником» за всю историю марки.

Отличить новинку от других «собратьев» очень просто: у него увеличенные вдвое воздухозаборники, мегагорбатый капот, две решетки в центре бампера, зрительно объединенные в одну, и увеличенные боковые воздуховоды.

Специально для GT500 разработчик спроектировал усиленные шатуны и алюминиевый блок мотора с увеличенными протоками для масла и других жидкостей. 

Впервые на модели «Мустанг» появился «робот». Семиступенчатая коробка умеет работать в пяти режимах и менять ступени за 100 миллисекунд. Точных цифр разгона нам не предоставили, но известно, что до «сотни» модель разгоняется примерно за три секунды.

Mustang Shelby GT500 оборудован высокопроизводительными тормозными механизмами Brembo с крупными дисками размером 420 мм., активными амортизаторами и модифицированной подвеской.

Спортсменам-любителям предложат два пакета опций Handling и Carbon Fiber Track. В составе первого: спойлер с планкой Гёрни и регулируемые опоры передних стоек. В составе второго: профессиональные покрышки, карбоновые диски, антикрыло и рассекатель воздуха из того же материала. При установке Carbon Fiber Track задний диван демонтируется.

Фото: motor1.com

Editor: Andrew Raspopov

0
0

January 15, 2019


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54