αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Novelties

Chequered Flag и 300 Sport – новые спецверсии Jaguar F-Pace

Семейство Jaguar F-Pace пополнили двумя особыми модификациями – Chequered Flag и 300 Sport. Отличаются они оборудованием, оформлением экстерьера и интерьера.

Начнем с Chequered Flag. Его легко узнать по глянцево-черной решетке радиатора, спортивному бамперу спереди, боковым воздухозаборникам, рейлингам и накладкам на дверях. В палитре кузовных исполнений значатся оттенки Eiger Grey (новый), Santorini Black и Yulong White.

В салоне: цифровая приборная панель с дисплеем на 12,3 дюйма, мультимедиа Touch Pro с навигацией, мощная акустика, специальные шильдики и кресла, обитые перфорированной кожей (передняя пара имеет пять электрических регулировок). 

Моторная гамма Jaguar F-Pace Chequered Flag состоит из 2,0-литровых Ingenium: бензиновый генерирует 250 л.с. (разгон до «сотни» 7 секунд), дизельный – 180 и 240 «лошадей». Разгон до «сотни» у самого сильного дизеля занимает 7,2 секунды.

Теперь, что касается Jaguar F-Pace 300 Sport. Он тоже имеет свои экстерьерные отличия: окна, боковые зеркала, решетка радиатора и ряд других элементов оформлены в цвете Dark Satin Grey. На спецсерию также указывают шильдики 300 Sport на решетке радиатора и на пятой двери. Кузов предлагается в оттенках Santorini Black, Indus Silver и Yulong White.

В гамме двигателей есть 300-сильная наддувная «четверка» объемом два литра и трехлитровый дизель V6 с аналогичной отдачей. С бензомотором кроссовер ускоряется до «сотни» за 6,1 секунды, с дизельным – за 6,4.

В списке базового оборудования: цифровая панель приборов, мультимедиа Touch Pro с навигацией, акустическая система Meridian, модуль Connect Pro с возможность дистанционного управления функциями авто и передние сиденья с семью регулировками (за доплату будет 9). В отделке салона использована желтая прострочка и логотипы 300 Sport.

В качестве опций доступны адаптивный круиз, продвинутые амортизаторы и обогрев второго ряда сидений.

Плюс к этому, компания сообщила о корректировке оснащения для стандартного F-Pace: отныне все модификации по умолчанию совместимы с сервисами Apple CarPlay и Android Auto.

Фото: autoblog.com

Editor: Olga Markelova

0
0

March 23, 2019


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54