αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Car Tuning

Mitsubishi Delica D:5 адаптировали к дальним путешествиям

Шотландская компания Campervan Co занимается постройкой всевозможных кемперов и автомобилей для длительных путешествий. Некоторое время назад ее гараж покинул очередной «дом на колесах» – D:5 Terrain, созданный на базе Mitsubishi Delica D:5 2007 модельного года.

Экстерьер фургона сразу обнажает его внедорожную сущность: здесь и заметно приподнятая подвеска, и «клыкастые» шины, и износостойкий обвес. По желанию клиента в передней части появится кенгурятник, штатные подножки уступят место более удобным, а кузов примет любой окрас.

Внутри имеется плита с двумя индукционными конфорками, широкая кровать для двоих, масса выдвижных и раскладных отсеков для хранения вещей и другое оборудование, необходимое при длительных вылазках на природу. В качестве опций Campervan Co предлагает подъемную крышу и солнечные панели.

Под капотом у Mitsubishi Delica D:5 Terrain располагается 4-цилиндровый двигатель на 168 лошадиных сил, передающий усилие на все четыре колеса через 6МКПП.

Цена на кемпер с пробегом начинается от €32 000 – вполне демократично. Правда, пока модель доступна только в Великобритании, но экспорт обещают наладить в ближайшее время.

Editor: Olga Markelova

0
0

July 12, 2019


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54