αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Concept Cars

Lexus GXOR Concept раз и навсегда отказался от асфальта

Lexus GX – автомобиль, конечно, на многое способный в плане покорения бездорожья, но пределы знает. Специально для живущих одним офф-роудом Lexus выкатил концепт, названный GXOR (GX Off-Road).

«Холст» для работы у инженеров оказался прекрасный. Полноприводная машина получила лифт-комплект подвески, 18-дюймовые диски с грязевой резиной размерностью 275/70, нестандартный передний бампер с лебедкой, шноркель, дополнительные световые приборы, экспедиционный багажник на крышу с солнечными батареями и металлическими «сейфами» для всякой всячины. Открывая пятую дверь, находишь еще больше ящичков под необходимые в суровой дороге вещи.

Кроме того, внедорожник тащит за собой специально оборудованный прицеп, о котором пока ничего конкретного сказать не можем из-за отсутствия информации.

Выкрашен GXOR в матово-черный цвет. Кажется, что он тем самым стремится слиться с естественной для себя средой обитания – непроходимой грязью, пыльными грунтовками, выжженными полями.

Силовая установка стандартна – 4,6-литровый V8 в 305 «лошадок», питающийся бензином. Мотор сопряжен с 6-ступенчатым «автоматом».

Супервнедорожник, за рулем которого не страшно встретить и апокалипсис, никогда в серию, вероятно, не пойдет.

Editor: Vladislav Zolov

0
0

July 20, 2019


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54