αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Novelties

Nissan X-Trail/Rogue нового поколения представлен официально

Японский автопроизводитель «Ниссан» презентовал X-Trail/ Rogue IV поколения. В США продажи начнутся уже осенью этого года.

Базируется новинка на совершенно иной платформе, благодаря которой она стала больше, просторнее и практичнее. В салоне появилась новая мультимедиа с экраном 9 дюймов, голосовой помощник, беспроводная зарядка для гаджетов и климат для пассажиров заднего ряда. Кроме того, для удобства предусмотрены проекционный дисплей и полностью цифровые приборы.

Из нового в технике стоит отметить функцию, предугадывающую действия водителя и предотвращающая их, если он соберется сделать что-то не то. Бортовой автопилот научился работать в паре с навигацией и обзавелся дополнительными камерами. Что немаловажно, комплекс Nissan Safety Shield 360 с десятью airbag входит отныне в стандартное оснащение.

Американская линейка моторов представлена доработанным атмосферником на 2,5 литра мощностью 181 л.с. и 245 Нм. В Европе, вероятно, спецификации будут другими. КПП – «ниссановский» вариатор, передающий тягу, как на переднюю ось, так и на обе.

Editor: Olga Markelova

0
0

June 16, 2020


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54