αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Novelties

Дебютировал обновлённый Duster

Dacia представила рестайлинговый Duster (на некоторых рынках продаётся под маркой Renault): кроссовер получил внешность в стиле нового Sandero и уменьшил уровень вредных выбросов.

Появились иная радиаторная решётка и фары с Y-образными ДХО, диодным ближним светом и диодными же поворотниками – впервые для Дачии. Новые колёсные диски и задний спойлер, оптимизированные в аэротрубе, помогли снизить выбросы СО2 для модификации с полным приводом на 5,8 г/км.

В интерьере обращают на себя внимание новая форма подголовников и иная обивка кресел. Под подлокотником, выдвигаемым на 70 мм, разместился запираемый отсек объёмом 1,1 л, а сзади на торце – пара USB-разъёмов для второго ряда.

Предложены три варианта мультимедийной системы: начальная Dacia Plug & Music, а также ранее недоступные Media Display и Media Nav с восьмидюймовым тачскрином, поддержкой Android Auto/Apple CarPlay, а в максимальной комплектации – ещё и с WiFi.

Предложены слежение за слепыми зонами, ультразвуковые парктроники и камеры по кругу. Для полноприводных версий доступна функция 4x4 Monitor, выводящая внедорожную информацию.

Editor: Olga Markelova

0
0

June 22, 2021


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54