αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Car Tuning

Представлен уникальный Manhart MH5 GTR на базе BMW M5 CS

Неделями ранее ателье Manhart презентовало тюнинг-комплект под названием MH5 800 для обычной «эмки» BMW 5-й серии, а теперь в единственном экземпляре вышел набор усовершенствований для спортивной CS-версии.

Проект получил название MH5 GTR. Снаружи автомобиль завернули в винил приглушённо-синего цвета с вкраплениями серого. От заводской «позолоты» на кузове не осталось ни следа: все яркие элементы заменили либо чёрными, либо серебристыми.

В арках прописались чёрные кованые диски 21-го размера, а штатная выхлопная система уступила место клапанной с четырьмя патрубками диаметром 102 мм.

Салон благоразумно оставили нетронутым, разве что добавив логотип ателье на руль. Вся обивка кожей и алькантарой с красной прострочкой здесь серийная, и смотрится она безупречно.

В свою очередь, двигатель пережил основательный апгрейд. Современный BMW M5 CS уже с завода располагает 636 л. с. и 750 Нм крутящего момента, но Manhart удалось форсировать его до 788 л. с. и 935 Нм.

Любопытно, что из обычной «эмки» это же ателье выжало ещё больше производительности. Официально это никак не комментируется, но мы подозреваем, что владелец коллекционной CS-версии пожелал сохранить её для перепродажи, а экстремальный тюнинг, как известно, сопряжён с ускоренным износом всех компонентов.

Editor: Olga Markelova

0
0

August 27, 2021


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54