αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Reviews

Продаётся раритетная Toyota Corona

На торги выставлена Toyota Corona 1966 года выпуска, которая является предком нынешней Camry. Пробег седана – 107 тыс. км. Цена, предлагаемая за автомобиль, не впечатляет, но все-таки растет: сейчас она составляет $4600.

Светло-голубой кузов смотрится неплохо, но в объявлении говорится о небольшой коррозии и вмятинах, а хром на бамперах и колпаках колес нужно реставрировать. Внешнее зеркало установлено лишь со стороны водителя.

Кресла обиты светло-коричневой тканью и винилом под цвет кузова. Дверные карты выполнены в голубом колере, а передняя панель и ковер оформлены в практичном черном оттенке. Интерьер пребывает в ужасном состоянии: привести его в нормальный вид будет нелегко.

Под капотом размещена топовая для модели рядная 1,9-литровая «четверка» с карбюратором, выдававшая в зависимости от модификации 80 или 90 л. с. Двухступенчатая автоматическая коробка, управляемая рычагом на руле, передает крутящий момент на заднюю ось. Тормоза барабанные.

В списке оснащения – 12-вольтовая розетка, отопитель, поясные ремни безопасности, запираемый бардачок и радиоприемник. В то время был доступен и кондиционер, но на этой машине он отсутствует.

Editor: Olga Markelova

0
0

January 17, 2022


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54