αποτελισμάτων
Ιστορικό αναζήτησης
Ελληνικά

Car Tuning

Стандартное купе BMW M3 превратили в исполнение GTS

В 2011 году эта двухдверка BMW M3 была выпущена как обычная «эмка», но через десятилетие ее переделали в хардкорную и редкую M3 GTS. Спорткар получил переработанные кузов, салон, подвеску и силовой агрегат. Теперь автомобиль с пробегом 41 000 км выставили на аукцион: за несколько дней до завершения торгов ставка уже достигла $100 000.

Одиннадцать лет назад баварцы собрали меньше 150 купе M3 GTS. Эта версия отличалась облегченным кузовом, интерьером в трековой стилистике, особым двигателем (4,4-литровой 450-сильной «восьмеркой») и переработанной аэродинамикой.

В Штатах подобные машины не продавали. Вероятно, поэтому хозяин данного экземпляра решил создать GTS сам. Кузов выкрашен в традиционный для этой модификации ярко-оранжевый оттенок из гаммы BMW Individual, а обвес дополняют сплиттер спереди и антикрыло сзади. Крыша карбоновая.

Задний диван заменили полукаркасом безопасности, окрашенным в цвет кузова, как у M3 GTS. Вместо стандартных сидений установлены «ковши» Recaro с многоточечными ремнями Schroth. В отличие от GTS, здесь остались медиасистема и двухзонная климатическая установка. Ходовая часть переработана благодаря деталям KW и H&R. Еще появились 19-дюймовые черные колеса и тормоза Brembo.

Стандартный 420-сильный четырехлитровый V8 уступил место 4,6-литровому двигателю. Отдача не названа. Как и на M3 GTS, он сочетается с семидиапазонной роботизированной коробкой передач M Dual Clutch Drivelogic. Предусмотрена блокировка дифференциала Variable M Differential Lock.

Editor: Olga Markelova

0
0

April 29, 2022


no_comments

Δημοφιλή νέα

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54