résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

Редчайший Rossion Q1R в карбоновом кузове продают на аукционе

На одном из интернет-сайтов появилось объявление о продаже уникального гоночного автомобиля Rossion Q1R. Компания Rossion Automotive построила всего три экземпляра этого болида, и только один из них имел карбоновый кузов. Как раз эту версию и пытаются продать через аукционные торги.

Почти все кузовные компоненты Rossion Q1R изготовлены из чистого, неокрашенного углепластика и лишь малая часть элементов имеет ярко-красный окрас для придания контраста.

Бывший владелец оснастил болид зеркалами заднего вида, необходимой оптикой, дворниками и комплектом кованых алюминиевых дисков 18-го размера.

Внутри автомобиля установлен каркас безопасности, гоночные кресла Sparco с усиленными ремнями безопасности, спортивный руль. Еще есть система пожаротушения, настраиваемая центральная консоль и небольшой дисплей.

Под капотом базируется двухлитровый двигатель Ecoboost с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 287 л.с. и 387 Нм тяги. В паре с ним работает 6МКПП.

За несколько дней до окончания аукциона стоимость модели находилась на отметке в $16 000, но перед самым закрытием торгов ценник наверняка подскочит в несколько раз.

Фото: carscoops.com

Editor: Andrew Raspopov

0
0

September 21, 2018


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54