résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

AC Schnitzer показал финишный вариант BMW M5

После серии анонсов тюнинг-мастерская AC Schnitzer (Германия), наконец, представила финишный вариант программы персонализации BMW M5. Апгрейд затронет двигатель, технические компоненты и экстерьер седана.

Начнем с производительности. После установки фирменного пакета, отдача 4,4-литровой «битурбовосьмерки» достигнет 700 л.с., что на 100 пунктов выше, чем у заводской версии. Крутящий момент составит 850 Нм (+100). Тюнер пояснил, что пока данный апгрейд не доступен для M5 Competition, но скоро этот недостаток исправят.

Клиенты ателье смогут выбрать одну из двух кастомных выхлопных систем и аж три вида патрубков: Sport, Carbon Sport и Sport Black.

Еще программа персонализации включает замену штатной подвески и установку 21-дюймовых дисков AC3 Forged Evo с высокопроизводительными шинами.

Теперь что касается дизайна. BMW M5 получит от AC Schnitzer новый боди-кит, в составе которого карбоновый передний спойлер, боковые юбки, задние спойлеры (на крышу и багажник) и диффузор из углепластика. За дополнительную плату можно поставить массивное антикрыло.

Наконец, в салоне появится несколько алюминиевых деталей: подрулевые лепестки, педали, подножки и держатель ключа зажигания.

Фото: AC Schnitzer

Editor: Andrew Raspopov

0
0

November 29, 2018


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54