résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

Ford F-150 получил новый пакет опций от ателье SpeedKore

Тюнинг-студия SpeedKore Performance Group представила программу обновления сверхпопулярного пикапа Ford F-150. Автомобиль разжился улучшением производительности мотора, боди-китом из лакированного карбона и заниженной подвеской.

Тюнингованный пикап назвали «2018 Ford F-150 XLT 4 4×2 Regular Cab 5’5” Bed Ultra-Performance Pro-Touring Edition». 

В составе обвеса значатся передний спойлер, держатели боковых зеркал, патрубки выхлопной и детали помельче (вроде рамок фар, дверных ручек и пр.). Все компоненты разработаны в стенах ателье.

Под капотом появился компрессорный блок от Ford Performance и Roush, система подачи холодного воздуха и высокопроизводительная выхлопная система Ford Performance. Благодаря этому отдача пятилитрового двигателя возросла до 700 «лошадей». 

Штатные тормоза заменили более эффективными механизмами от Brembo: спереди поставили могучие восьмипоршневые колодки, а сзади – четырехпоршневые.

При помощи подвески MaxTrac пикап занизили на 150 мм. или, вернее сказать, «положили» на новые 22-дюймовые кованые диски HRE Performance TR105 бронзового цвета.

Интерьер отделали благородной кожей в сочетании бежевого и темно-коричневого оттенков.

Этот Ford F-150 создан в единственном экземпляре для Брэнтли Гилберта – популярного кантри-исполнителя из США. Стоимость работы в мастерской SpeedKore Performance Group не назвали.

Фото: SpeedKore Performance Group / Image Detailing Services

Editor: Sergei Musa

0
0

December 6, 2018


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54