résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

Немцы выпустили пакет улучшений для Mercedes-AMG GT R

Немецкая мастерская TIKT Performance Parts разработала набор опций для гоночного купе Mercedes-AMG GT R, допущенного на дороги общего пользования. Пакет TIKT AMG GTR1 включает в себя аэродинамический обвес, новые диски, подвеску и апгрейд производительности.

Штатный движок Mercedes-AMG GT R генерирует до 585 л.с. и 700 Нм тяги. Но после установки улучшенного интеркулера, фирменного выхлопного тракта и основательного чип-тюнинга, его отдача достигнет 700 л.с. и 750 Нм. Так гораздо лучше!

Также мастера предлагают заменить стоковые амортизаторы комплектом от Bilstein MDS2, а на место старых дисков поставить легковесные кованые TIKT RR-1 диаметром 19 дюймов спереди и 20 сзади. Покрышки – Michelin Pilot Sport Cup 2.

Что касается боди-кита, то он состоит из могучего переднего сплиттера с настраиваемой сердцевиной, капота с воздухозаборниками, массивного антикрыла и воздушных коллекторов, которые направляют потоки воздуха в расположенную сзади систему охлаждения трансмиссии и дифференциала. 

Кроме того, в комплект обвеса вошли специальные армирующие панели для кормы, без которых некоторые детали просто оторвались бы на скорости свыше 300 км/ч. Все перечисленные элементы изготовлены из карбона. 

Интерьер трек-кара пополнился новым стальным каркасом безопасности Clubsport и декоративными вставками из углепластика.

Фото: tikt performance

Editor: Sergei Musa

0
0

January 11, 2019


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54