résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

Irmscher предложил комплексную модернизацию Opel Zafira Life 2019

Команда немецкого тюнинг-ателье Irmscher выпустила программу персонализации для минивэна Opel Zafira Life 2019. В комплект входят оригинальный боди-кит, несколько вариантов дисков и пара опций для интерьера. Но обо всем по порядку.

Переднюю часть «Опеля» мастера предлагают украсить спойлерной губой и защитной накладкой днища. Для боковин предусмотрены удлиненные юбки и спортивная полоса с логотипом ателье. Если приплатить еще, то можно поставить овальную трубу-подножку из нержавеющей стали серебристого или матово-черного оттенков. На корме после апгрейда появится декоративный спойлер.

Что касается дисков, то Irmscher подобрал три сета на выбор: 18-дюймовый Irmscher Heli Star, 17-дюймовый Wave Star и 16-дюймовый Nova Star. Чтобы новая обувь смотрелась эффектнее, подвеску рекомендуют занизить на 30 мм. 

Салон можно обновить велюровыми ковриками, удобными ступеньками и многофункциональной надстройкой Irmscher Multifunktions i-Box, состоящей из мини-плиты, раковины, холодильника, комода и постели для двоих.

Фото: Irmscher

Editor: Andrew Raspopov

0
0

May 16, 2019


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54