résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

В Монтерее дебютировал 70-летний Hudson с 638-сильным V8

Тюнер Icon из Лос-Анджелеса представил на мероприятии в Монтерее эффектный Hudson 1949 года выпуска. Купе было тщательно отреставрировано и модернизировано.

Черный Hudson Coupe нашли в одном из заброшенных гаражей в штате Теннесси. Что интересно, на одометре был зафиксирован пробег всего в пару миль! Новообретенный владелец решил превратить находку в рестомод и обратился для решения этой задачи в ателье Icon.

Мастера оснастили автомобиль могучим V8 от Chevrolet Corvette объемом 6,2 литра и мощностью 638 л.с. В пару к агрегату поставили автоматическую КПП на четыре передачи. Привод оставили задним, но штатный задний мост заменили независимой подвеской.

Также старинное купе оборудовали мощными тормозами Brembo по кругу и абсолютно новым подрамником, спроектированным с учетом шевролетовского двигателя.

Салон «Хадсона» вручную отделан крокодиловой кожей в комбинации с телячьей, а пол и коврики обшиты натуральной шерстью. Еще здесь появились алюминиевые ручки дверей, светодиодная подсветка и кондиционер.

Постройка рестомода заняла 400 часов. Стоимость работы не раскрывают.

Editor: Olga Markelova

0
0

August 19, 2019


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54