résultats
Histoire de recherche
France

Espionage photos

Серийный Genesis GV80 раскрылся полностью

Закамуфлированные прототипы Genesis GV80 уже неоднократно попадались фотошпионам, а теперь появились первые снимки серийного кроссовера без камуфляжа.

Концепт был представлен ещё два года назад, а премьера конвейерной версии была запланирована на минувший ноябрь. Однако презентацию перенесли на более поздний срок – по слухам, из-за технических проблем.

Экстерьер оказался несколько проще, чем у концепта: если двойная горизонтальная оптика сохранилась, то боковые видеокамеры уступили место обычным зеркалам.

В интерьере видны двухспицевый руль, «парящий» дисплей мультимедиасистемы, небольшой экран для управления климатической установкой, шайба вместо рычага переключения передач и – вопреки современным тенденциям – аналоговая, а не цифровая, приборная панель. Вероятно, фотошпионам попалась доступная версия, а дорогие комплектации всё же получат цифровую «приборку». Ожидается, что новинка будет выпускаться в пяти-, шести- и семиместном исполнениях.

По предварительным данным, Genesis GV80 построен на общей платформе с грядущим бизнес-седаном G80 второго поколения. Кроссовер получит наддувные бензиновые моторы объёмом от 2,5 до 3,5 литра мощностью 280-380 л. с. и 280-сильный трёхлитровый турбодизель. В дальнейшем возможно появление гибридной силовой установки. Базовая версия может оказаться заднеприводной, а всем остальным модификациям достанется полный привод.

Продажи стартуют, скорее всего, в начале следующего года. В 2020-м появится более компактный GV70, а к 2021 году в гамме Genesis должно быть уже три кроссовера.

Editor: Olga Markelova

0
0

December 4, 2019


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54