résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

Старый Land Rover Defender получил 659-сильный мотор от «Корвета»

Land Rover Defender первого поколения, снятый с производства несколько лет назад, стал по-настоящему культовой моделью. Свои версии внедорожника уже показали многие тюнинг-ателье, а теперь новый проект представила компания Twisted Automotive.

Twisted NA-V8 получил двигатели концерна General Motors. Первый из них – LT1 – позаимствован у Chevrolet Corvette C7: 6,2-литровый атмосферный V8 выдаёт 461 л. с. и 624 Нм, работая с пятиступенчатой «механикой» или восьмидиапазонным «автоматом».

И если подобных проектов на базе старого «Дефендера» пруд пруди, то вторая модификация впечатляет больше. V8 LT4 того же объёма снабжён приводным нагнетателем, в результате чего мотор от прошлого Corvette Z06 развивает уже 659 «лошадок» и 881 «ньютон». Коробка передач – безальтернативный «автомат».

Однако и это ещё не всё: по особому заказу тюнеры готовы ещё сильнее «подогреть» любой из этих моторов, но до каких величин, не объявлено.

В комплектацию входят тормоза Alcon – шестипоршневые спереди и четырёхпоршневые сзади, пружины Eibach, амортизаторы Bilstein, усиленные кардан, полуоси и приводы, особые диски, мощные пороги и бамперы, светодиодная оптика и выпуск с дистанционным управлением. Наружный каркас – опция.

В салоне – подогреваемые и вентилируемые сиденья Recaro, кожа и алькантара, а также мультимедийная система с поддержкой сервисов Android и Apple.

Поведение на дороге стало лучше благодаря уменьшению недостаточной поворачиваемости.

За машину в кузовах 90 Soft-Top, 90 Station Wagon, 110 Station Wagon, 110 Double Cab или 130 Pickup попросят минимум 250 000 долларов. Каждое авто собирают вручную полгода. Гарантия на работу – два года или 32 200 километров, а на детали GM, мотор и коробку – пять лет или 80 500 км.

Editor: Olga Markelova

0
0

July 8, 2020


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54