résultats
Histoire de recherche
France

Auto Show

Genesis GV70 полностью раскрыт

Бренд Genesis показал свой второй кроссовер – GV70: продемонстрированы внешность и салон, а вот о технике пока мало что известно.

Новинка получила двухъярусную светотехнику и пятиугольную радиаторную решётку в стиле других моделей марки, но отличилась от них покатой крышей и треугольными боковыми окошками сзади.

Интерьер полностью оригинальный. Здесь цифровая приборка и развитый центральный тоннель с шайбой-селектором коробки передач, а блок климатической установки и физические кнопки размещены в «овале» на передней панели.

Раскрыта и модификация Sport с особыми бамперами, 21-дюймовыми дисками, выхлопными патрубками круглой формы и тёмными деталями вместо хромированных. Внутри у неё трёхспицевый руль, спортивные кресла, карбоновый декор и контрастные акценты.

В базе у кроссовера задний привод, а все ведущие – опция. Под капотом наверняка разместятся 2,0- и 2,5-литровые наддувные «четвёрки», а также 2,2-литровый турбодизель для европейского рынка.

Все подробности будут раскрыты уже в этом году. Скоро Genesis отправит приблизительно сто предсерийных кроссоверов на дорожные испытания в Южной Корее. Продажи на домашнем рынке стартуют в начале 2021-го, а затем GV70 появится в других странах.

Editor: Olga Markelova

0
0

October 29, 2020


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54