résultats
Histoire de recherche
France

Technology

Volkswagen предложит подписку на автопилот

Volkswagen обеспечит владельцам машин доступ к автопилоту за семь евро в час, что позволит водителям подключать функцию только тогда, когда она необходима.

Об этом рассказал один из топ-менеджеров VW Клаус Зеллмер. Немцы заявляют, что всё необходимое оборудование для четвёртого уровня автопилота по SAE – т. е. для полностью самостоятельной системы – обойдётся более чем в десять тысяч евро.

Производитель подсчитал, что прибыль будет обеспечена, если брать с водителей именно по семь евро за час. Владелец сможет активировать систему лишь на время поездки.

Напомним, что платный апгрейд некоторых функций уже предлагают разные автопроизводители. Например, хозяева Теслы Model 3 Long Range за две тысячи долларов могут поднять мощность силовой установки и разгоняться до сотни на 0,5 с быстрее, а BMW с прошлого года предоставляет подобный доступ к адаптивному «круизу», обогреву кресел, видеорегистратору и так далее.

При таком подходе вся нужная техника установлена ещё на конвейере, а владелец может активировать функции за дополнительную плату в любой момент.

Editor: Olga Markelova

0
0

May 10, 2021


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54