résultats
Histoire de recherche
France

Novelties

Новое поколение Toyota Land Cruiser представлено официально

Буквально несколько часов назад состоялась долгожданная премьера следующей итерации Toyota Land Cruiser с приставкой 300. Спешим поделиться с вами всеми подробностями.

В качестве платформы флагманский внедорожник отныне использует TNGA. Исчез 5,7-литровый атмосферный двигатель V8, вместо него теперь – недавно разработанный 3,5-литровый бензиновый V6 с двойным турбонаддувом. Он выдает 415 лошадиных сил и 650 Нм. Несмотря на то, что у него на два цилиндра меньше, пара турбин помогает «шестерке» развивать почти на 30 л.с. больше. В некоторых странах также будет предлагаться 3,3-литровый твин-турбодизель, мощностью чуть больше 300 л.с. и 700 Нм. В трансмиссии теперь используется 10АКПП, а разгон до «сотни» длится 6,7 секунды.

Для внедорожника заявлены адаптивная подвеска (AVS), модернизированная система кинетической стабилизации подвески с электронным управлением (E-KDSS) и камера под днищем для мониторинга качества дорожного полотна.

Салон был существенно переработан. В базе здесь стоит девятидюймовый информационно-развлекательный экран, который за доплату может стать 12,3-дюймовым. Также в числе оборудования есть беспроводная зарядка смартфонов, камеры на 360 градусов, цифровые приборы, задняя дверь с электроприводом, ионизатор воздуха и система аутентификации по отпечаткам пальцев.

Editor: Olga Markelova

0
0

June 10, 2021


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54