résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

Стартовали продажи Novitec N-Largo Ferrari F8 Tributo

Под маркой N-Largo немецкое тюнинг-ателье Novitec выпускает лишь самые эксклюзивные и роскошные автомобили, и сегодня стартовала сборка 15 экземпляров кастомных Ferrari F8 Tributo из этой серии.

Начнём с экстерьера. Его инженеры фирмы дополняют обвесом из сверхпрочного углепластика, который тестируют в аэродинамической трубе на эффективность. Из особо примечательных деталей отметим расширенные суммарно на 130 мм арки, перекроенные бамперы спереди и сзади, а также передний спойлер с закрылками, борющийся с возникающей на высоких скоростях подъёмной силой. Не меньше впечатляют и диффузор с антикрылом на корме, и капот с воздухозаборным куполом сложной формы.

Спереди на спорткаре красуются легкосплавные кованые диски 21-го размера, сзади – такие же на размер больше. Их идеальное позиционирование обеспечивается фирменным модулем настройки пневматической подвески, а для преодоления дорожных препятствий передок можно оперативно приподнять на несколько сантиметров. В остальное время клиренс ниже заводского на впечатляющие 35 мм.

Под капотом у Novitec N-Largo Ferrari F8 Tributo трудится доработанный восьмицилиндровый двигатель, отныне выдающий 818 л. с. и вплоть до 903 Нм крутящего момента. Предельная скорость по прямой превышает 340 км/ч, а набор «сотни» длится 2,6 секунды. Ещё через 7,4 секунды суперкар пробивает отметку 200 км/ч.

Завершает роскошный тюнинг интерьер «под ключ» – ателье уверяет, что двух одинаковых дизайнов в данной серии не будет.

Цены не объявлены.

Editor: Olga Markelova

0
0

July 5, 2021


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54