résultats
Histoire de recherche
France

Car Tuning

Помогите тюнеру выбрать число цилиндров для дизельного Audi R8

Покупая среднемоторный спорткар уровня Audi R8, большинство водителей мечтает видеть под капотом бензиновый двигатель с 8 или 10 цилиндрами – именно такие варианты и предлагает производитель. Но тюнинг-ателье Darkside Developments решило поискать альтернативы.

Команда и ранее занималась переводом автомобилей немецкого производства на тяжёлое топливо, но до R8 руки пока не доходили. Что же до самой Audi, то она как раз собиралась выпустить эту модель с дизельным V12, чтобы отпраздновать свою победу в «24 часах Ле-Мана». Но потом случился «дизельгейт», и про эти планы оперативно постарались забыть.

Выходит, что спорткар от Darkside Developments будет в своём роде уникальным. Ателье даже заменит трансмиссию на более надёжную, так как штатная коробка перестанет справляться с нагрузкой.

Но перед началом производства компания устроила блиц-опрос в комментариях на YouTube, предлагая пользователям решить, сколько цилиндров будет под капотом новой «эрки». Варианты – 6 или 8, и пока с отрывом лидирует второй.

А вы бы какой предпочли?

Editor: Olga Markelova

0
0

July 22, 2021


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54