résultats
Histoire de recherche
France

Espionage photos

Audi модернизирует электрокар e-tron, а затем снимет с производства

Audi готовит модель e-tron к рестайлингу, который станет последним в истории электрического кроссовера. Босс фирмы Маркус Дюсманн заявил, что через пять лет e‑tron уступит место в гамме бренда абсолютно новому электромобилю на другой «тележке».

Маскировка на прототипах не мешает разглядеть некоторые новшества: видны измененная «решетка радиатора» с иной трехмерной структурой, узкие фары и доработанные задние фонари. Еще машины снабжены камерами взамен наружных зеркал.

Предполагается, что обновление коснется и силовой установки: электрокар получит более емкие батареи для увеличения запаса хода. Сейчас вседорожник (см. видео) оснащают моторами общей мощностью до 503 л. с. и 95-киловаттным аккумулятором, а пробег без подзарядки достигает 400 км. Схожие доработки переживет и кросс-купе e‑tron Sportback.

Дебют ожидается в 2022-м, а спустя еще четыре года Audi покажет абсолютно иную модель: Дюсманн обещает, что ее назовут Q8 e‑tron. Новинку построят на одной из электромобильных архитектур концерна Volkswagen Group, хотя e‑tron базируется на переработанной платформе MLB, первоначально созданной для машин с двигателями внутреннего сгорания. Выпуск наладят на том же бельгийском заводе, где производят e‑tron.

Editor: Olga Markelova

0
0

November 25, 2021


Il n'y a pas de commentaires

Actualités populaires

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54