結果
検索履歴
日本語

Car Tuning

ABT Sportsline показала два электрических фургона

Компания «Фольксваген» обещает выпустить электрический фургон Volkswagen I.D. Buzz Cargo в 2021 году. Но если вам не терпится заполучить такой автомобиль, можно воспользоваться предложением тюнинг-ателье ABT Sportsline.

На выставку в Ганновер мастерская привезла две электрифицированные модели на базе бензиновых фургонов Caddy и Transporter. Каждую можно заказать для пассажирских, либо грузовых перевозок.

Первый электрокар получил название ABT e-Caddy. В массовое производство он поступит в 2019 году. Автомобиль оснащается удлиненной базой Caddy Maxi и приводится в движение 111-сильным мотором. Запаса батарей хватит на 220 км., а максимальная скорость движения при этом составит 120 км/ч.

Название второго фургона – ABT e-Transporter. Пока он существует только в виде концепта. Если «Транспортер» встанет на конвейерные рельсы, то поставлять на рынок его будут либо в девятиместной конфигурации, либо с грузовым отсеком на 6,7 кубических метров груза. В качестве двигателя разработчики используют тот же агрегат, что на ABT e-Caddy, зато опциально предложат более емкую батарею, запаса которой хватит на 400 км. пути.

Фото: carscoops.com

Editor: Andrew Raspopov

0
0

September 21, 2018


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54