結果
検索履歴
日本語

Car Tuning

Мастерская Saleen отпраздновала 35-летний юбилей, прокачав Ford Mustang

Тюнинг-мастерская Saleen Automotive в честь своего 35-летнего юбилея выпустила особую версию Ford Mustang с прокачанным двигателем и измененной внешностью.

За основу инженеры взяли Black Label Mustang 2019 модельного года. Модель получила контрастную черную ливрею с белыми и желтыми акцентами. Кроме окраса, от обычной версии маслкар отличается капотом с широкими прорезями воздухозаборников, передним бампером, небольшим антикрылом, крыльями, спортивной выхлопной системой и коваными дисками с шинами General G-Max.

Судя по эскизам, в интерьере появились новые сиденья обтянутые черной кожей с контрастной белой прострочкой и желтыми полосами по центру. Та же цветовая схема использована на дверных панелях. Вместо заводской мультимедиа стоит продвинутая информационно-развлекательная система с логотипом ателье, а на полу лежат фирменные коврики.

Штатный пятилитровый двигатель оснастили компрессором, который помог увеличить отдачу маслкара до 780 л.с. и 853 Нм тяги. Чтобы поддержать возросшую мощь, тюнеры поставили гоночную подвеску Racecraft R Code.

Общий тираж юбилейного Black Label Ford Mustang SA 35 от Saleen составит 10 экземпляров, стоимость которых пока не разглашают.

Фото: carscoops.com

Editor: Sergei Musa

0
0

September 24, 2018


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54