結果
検索履歴
日本語

Car Tuning

Land Rover Defender в оттенке бургунди от Kahn Design

Британская тюнинг-мастерская Kahn Design выпустила очередную кастомную версию Land Rover Defender. Из необычного внедорожник получил уникальную окраску кузова и неприлично длинное имя: Land Rover Defender 2.2 TDCI XS 110 Station Wagon Chelsea Wide Track.

Для этого экземпляра мастера выбрали благородный темно-красный оттенок бургунди с матово-черными акцентами. Выглядит просто восхитительно! 

Впрочем, все остальные решения мы уже видели на предыдущих «Дефендерах» Kahn Design: это и стильные брызговики, и чехол для «запаски», и знакомый обвес, состоящий из переднего бампера со светодиодной оптикой, массивной защиты днища, выпуклого капота, перекроенного заднего фартука и расширенных колесных арок с воздухозаборниками и болтами напоказ.

Внедорожник поставлен на 18-дюймовые фирменные диски 1983 RS с шипастой внедорожной резиной. 

В интерьере тоже много знакомых деталей, например, кресла GTB, обтянутые перфорированной кожей бежевого оттенка. Тем же материалом отделана передняя панель и бардачок.

Этот Land Rover Defender 2.2 TDCI XS 110 Station Wagon Chelsea Wide Track изготовлен по индивидуальному заказу, его стоимость держат в секрете.

Фото: Kahn Design

Editor: Andrew Raspopov

0
0

November 6, 2018


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54