結果
検索履歴
日本語

Car Tuning

Опубликованы первые тизеры будущего боди-кита для Mercedes G63 AMG от Urban Automotive

Английская тюнинг-мастерская Urban Automotive распространила в Cети два тизерных изображения будущего боди-кита для Mercedes G63 AMG (W463) 2018 модельного года. Обвес с именем The Urban G поступит в продажу, но, когда именно - неизвестно.

Судя по эскизам, внедорожник получит новую решетку радиатора с черным логотипом Mercedes, полностью переработанный передний фартук с крупными воздухозаборниками, светодиодными ДХО и мощной защитой картера, иные боковые юбки с изящными патрубками выхлопной системы (у «Гелика» они расположены по бокам) и по-спортивному выглядящий задний фартук со встроенным диффузором.

За дополнительную плату можно поставить спойлер, освещение на крышу, спрятать запасное колесо в оригинальный чехол с надписью «Urban», а также избавиться от всех хромированных деталей кузова либо заменить их аналогичными компонентами черного цвета.

Кроме того, тюнеры предлагают поменять штатные диски на фирменный сет UV-1, дизайн которого был разработан в США компанией Vossen Wheels. Максимальный размер «катков» – 24 дюйма.

Фото: Urban Automotive

Editor: Andrew Raspopov

0
0

December 7, 2018


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54