結果
検索履歴
日本語

Car Tuning

После визита в Clinched маслкар Dodge Challenger Hellcat порядком «поправился»

Последнее время Dodge Challenger особо популярен среди тюнеров. Не успели мы рассказать о Dodge Challenger R/T by M&D Exclusive Cardesign с «кровавым» рисунком и широкофюзеляжным боди-китом, как нам представили уже следующий! 

На этот раз проектом занималась мастерская Clinched, знаменитая своими агрессивными обвесами с раздутыми колесными арками. Команда не стала изменять своим принципам и сделала для маслкара устрашающий и даже, в какой-то степени, воинственный боди-кит. В его составе: донельзя широкие арки и крылья, гигантский передний спойлер, пышные боковые юбки, расширенные кузовные панели, могучий диффузор и спойлер по типу утиного хвоста сзади. Все перечисленные элементы закреплены незамаскированными болтами.

Белоснежный корпус «расчерчен» двумя черными полосами, создающими необходимый контраст. Ту же цель выполняют и разбросанные по всему кузову черные акценты в виде переднего бампера, логотипов Dodge Hellcat и т.д. 

Кроме того, Clinched заменил штатную подвеску пневматической и поставил кованые трехсоставные диски красного цвета от Ferrada Wheels.

Судя по звуку мотора на видео, компрессор Dodge Challenger Hellcat тоже подвергся доработке, но об этом в ателье ничего не рассказали.

Фото: Clinched

Editor: Sergei Musa

0
0

December 12, 2018


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54