結果
検索履歴
日本語

Novelties

Mercedes презентовал купеобразный GLC

Компания Mercedes-Benz провела онлайн-презентацию купеобразного паркетника GLC. В ходе рестайлинга у модели доработали внешность, обновили гамму двигателей и расширили список оборудования. Публичная премьера новинки пройдет в рамках автосалона в Нью-Йорке. 

Пока кросс-купе дебютировал в «оспортивленной» версии AMG Line. Ее отличают более агрессивные бампера и точечная решетка радиатора. Светодиодная головная оптика, как и у стандартного GLC, входит в стандартное оснащение, а матричная предложена в виде опции. 

Новинки салона: руль с сенсорами, виртуальная приборная панель (за доплату), мультимедиа MBUX с управлением голосом и жестами, тачскрин на 10,25 дюйма (по умолчанию стоит семидюймовый). У информационно-развлекательного комплекса есть функция Energizing, синхронизирующая подсветку, музыку, климат, а также массажер, обогрев и вентиляцию кресел для расслабления или поднятия настроения пассажиров.

В числе нового оборудования значатся адаптивный круиз и парковочный ассистент (следит, в том числе, и за прицепом). 

Теперь, что касается моторов. На смену 2,0-литровому бензиновому турбо M274 пришел M264 того же объема с системой плавного изменения фаз газораспределения и турбокомпрессором. У данного агрегата два варианта форсировки: 197 л.с. (в комплектации GLC 200 Coupe) и 258 л.с. (в комплектации GLC 300 Coupe). Помогает двигателю гибридная надстройка из стартер-генератора и 48-вольтовой электросистемы (небольшой моторчик на 14 «лошадей» активируется при разгоне).

Вместо старого дизеля OM651 отныне предлагают OM654 объемом два литра, но он без гибридной надстройки. Варианты форсировки: 163 л.с. (GLC 200 d Coupe), 194 л.с. (GLC 220 d Coupe) и 245 л.с. (GLC 300 d Coupe).

Независимо от модификации Mercedes-Benz GLC Coupe оснащен полным приводом и 9АКПП. По желанию покупателя подвеска будет пружинная, пневматическая или адаптивная. 

В будущем семейство кроссовера пополнится другими исполнениями, включая AMG. 

В Европе продажи новинки стартуют одновременно с обычным GLC – летом текущего года.

Фото: Mercedes-Benz

Editor: Olga Markelova

0
0

March 20, 2019


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54