結果
検索履歴
日本語

Concept Cars

Volkswagen Atlas Basecamp – семейный кросс для комфортных путешествий под бездорожью

Американское подразделение «Фольксваген» выпустило концептуальный Atlas Basecamp – большой кроссовер с семью посадочными местами, подготовленный к длительным путешествиям по экстремальному бездорожью.

Volkswagen Atlas Basecamp, окрашенный в серый и черный цвета с матовыми и оранжевыми акцентами, создан на базе комплектации SEL Premium. Под капотом авто развивается 6-цилиндровый мотор объемом 3,6 литра и мощностью 279 л.с. Вместе с ним трудятся полный привод и 8-ступенчатая КПП. 

В списке оборудования значится боди-кит Air Design, лифт-комплект подвески, дополнительная светотехника, 17-дюймовые «катки» с внедорожной резиной и экспедиционный трейлер с креплениями для велосипедов, внутри которого находится кухня с холодильником и раковиной, кровать, солнцезащитный тент, душ, переносной туалет, газовый баллон и резервуар для воды.

В салоне: виртуальная «приборка», климатическая система для трех зон, кожаная отделка, обогрев всех сидений и защитные аксессуары из каталога Volkswagen Accessories. Кроме того, концепт получил парковочного ассистента, светодиодную оптику и камеры на 360°.

Начальная цена на Volkswagen Atlas Basecamp в США – $48 400.

Фото: Volkswagen

Editor: Olga Markelova

2
0

April 15, 2019


Александр

путешествие

April 21, 2019

kosty_konuhov

Rockstar

April 18, 2019

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54