結果
検索履歴
日本語

Novelties

«Ауди» представила обновленное семейство A4

Автомобилестроительная компания «Ауди» презентовала обновленные А4. Рестайлинговые модели дебютировали в модификациях седан, универсал и вседорожник Allroad.

Итак, по сравнению с дореформенной «четверкой» новинки получили иные бамперы спереди и сзади, крылья с другой подштамповкой, перекроенную решетку радиатора и двери с более низкой поясной линией. Кстати, оформление решетки радиатора зависит от исполнений: в стандартном варианте ее планки горизонтальные, в версии S и S-line структура сотовая, у вседорожника ребра вертикальные, хромированные. 

Audi A4 комплектуются новыми микрогибридными силовыми установками: дополнительный аккумулятор и бортовая электросеть обеспечивают работу многих электрических систем автомобиля, облегчая тем самым работу двигателя и экономя топливо.

Базового 1,4-литрового ДВС больше нет. Теперь начальными моторами являются дизельные «четверки» мощностью от 136 до 163 л.с. Еще есть бензиновый турбо на 150 «лошадей». Подороже будут комплектации 40 TDI и 45 TFSI: первая оборудована 190-сильным агрегатом, вторая – 249-сильным. Новое топовое исполнение S5 предложено только с 3,0-литровой дизельной «турбошестеркой», отдача которой 347 сил и 700 Нм тяги.

Из оборудования отметим продвинутый информационно-развлекательный комплекс с большим экраном на 10,1 дюйма и комплекс полезных сервисов, которые помимо прочего помогают следить за пробками на дорогах и «ловить» зеленую волну светофоров.

Фото: Audi

Editor: Olga Markelova

0
0

May 15, 2019


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54