結果
検索履歴
日本語

Novelties

Китайский Honda XR-V обзавелся турбомотором

Переднеприводный кроссовер XR-V – это копия глобального Honda HR-V/Vezel, которая продается только в Китае. HR-V обновился еще в прошлом году, а XR-V только сейчас. Давайте смотреть, что изменилось.

В ходе рестайлинга автомобиль обзавелся новой решеткой радиатора, иными бамперами спереди и сзади, светодиодной оптикой (для топовых комплектаций) и расширенной палитрой цветовых исполнений кузова.

Салон остался без изменений, если не считать увеличенного до 8 дюймов экрана мультимедиа. В списке оборудования: климатическая установка, панорамная крыша, доступ без ключа, старт/стоп двигателя, активный круиз и слежение за полосой движения.

Как и HR-V, китайский XR-V после обновления лишился атмосферного 1,8-литрового агрегата мощностью 136 л.с. и 169 Нм. Его место заняла полуторалитровая «турбочетверка» мощностью 177 л.с. и 220 Нм (версии с этим мотором получат два патрубка выхлопной системы). Начальный «атмосферник», генерирующий 131 «лошадку», остался в строю, но его привели в соответствие новым экологическим стандартам. Трансмиссия: вариатор и 6МКПП. 

Стоимость XR-V не разглашают, до реформы он стоил 127 800 юаней и дороже. Официальная премьера пройдет в июле.

Фото: autohome.com.cn

Editor: Andrew Raspopov

0
0

June 26, 2019


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54