結果
検索履歴
日本語

Car Tuning

AC Schnitzer превратил BMW i3s в «правильный» электрокар

BMW i3s всем хорош, но горькая правда состоит в том, что его внешность не источает ни грамма спортивности. AC Schnitzer решил исправить это маленькое упущение. Получиться плохо просто не могло, поскольку тюнер ранее с успехом поработал аж над самим BMW i8 – гибридным спорткаром.

Украшательства BMW i3s оказались, что называется, к месту и по делу. Так, автомобиль первым делом получил новый обвес (сплиттер – спереди, спойлер – сзади). Он не только круто смотрится, но и несет очевидную аэродинамическую пользу. Естественно, по кузову разбросаны шильдики AC Schnitzer.

Также, благодаря комплекту новых пружин, хэтчбек несколько «присел» к асфальту – на 20 мм. Заодно поставили проставки колесных дисков, дабы отрегулировать вылет колеса до нужного размера. За счет прибавки в ширине, помимо эстетической выгоды, баварский «зеленый» стабильнее ведет себя на высоких скоростях.

Фотографии интерьера отсутствуют, но мы знаем одно: в салоне глаз радовать будут осторожные алюминиевые акценты (например, накладки на педали из «крылатого металла»).

Силовая установка осталась без каких-либо изменений, поэтому больше 184 л.с. не получите точно. Разгон от 0 до 60 миль/ч (96 км/ч) у «эски» занимал и занимает 6,8 секунды.

Editor: Vladislav Zolov

0
0

July 17, 2019


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54