結果
検索履歴
日本語

Reviews

Крепче за баранку держись, шофер: автовоз испортил перевозимые им Toyota Supra

Опасная это работа — водить автовоз: вдруг какой-нибудь инцидент возникнет с ценным грузом? А произойти может всякое в дороге. Например, на этой неделе в Венгрии случилось ДТП с участием грузовика, гнавшего новенькие спорткары Toyota Supra к дилеру.

По Сети гуляют фотографии, на которых видны уже только последствия — как минимум три пострадавшие «Супры». Сам момент аварии никем не запечатлен. Не попал он и в поле зрения дорожных камер — их там попросту не было.

Возможно, в большегруз въехала какая-то не менее тяжелая фура. Есть мнение, что водитель автовоза и сам мог напортачить, сдавая назад и врезавшись во что-то.

Наиболее сильно пострадали три авто, находившиеся «на борту». Меньше всего ущерба нанесено тем «Супрам», которые стояли ближе к кабине шофера.

Похоже, теперь покупателям уничтоженных автомобилей придется немного побыть пешеходами, ведь новые авто, за которые они успели заплатить приличные деньги, еще нужно доставить.

Судьба у покореженных японских машин незавидная, поскольку их, вероятнее всего, пустят под пресс. Если удастся, то некоторые экземпляры отремонтируют и потом продадут с уценкой.

Напомним, что Supra последней генерации получила 3,0-литровую «шестерку» от BMW Z4 мощностью 340 л.с.

Editor: Vladislav Zolov

0
0

July 19, 2019


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54