結果
検索履歴
日本語

Novelties

Karma представит в Лос-Анджелесе две модели

Karma Automotive – «наследница» Fisker Automotive. Её штаб-квартира располагается в Калифорнии, а владельцем является китайская группа компаний Wanxiang. За плечами у фирмы – работа с BMW и Pininfarina. На грядущем автосалоне в Лос-Анджелесе будут представлены сразу две новинки.

Karma Revero GTS – более мощная модификация серийного гибрида Revero GT. В седане GT наддувная 1,5-литровая «тройка» BMW вращает генератор, а на задней оси установлены два электродвигателя суммарной отдачей 543 л. с. и 746 Н•м. Батарея ёмкостью 28 кВт•ч обеспечивает запас хода в 129 км (общий пробег с учётом работы ДВС – до 579 км), а разгон до 60 миль/ч (97 км/ч) занимает 4,5 секунды.

Купе Karma SC2 – развитие показанного весной в Шанхае родстера SC1 Vision Concept. Вероятно, оба концепта намекают на грядущее расширение линейки за счёт полностью электрических моделей. Пока доступен только тизер новинки. SC1 имел подъёмные двери, систему распознавания лиц и проекционный дисплей с дополненной реальностью, но технические сведения не были обнародованы.

Editor: Olga Markelova

0
0

November 9, 2019


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54