結果
検索履歴
日本語

Novelties

Больше не Sedona: Kia Carnival добрался до США

Новый Kia Carnival продаётся на южнокорейском рынке с прошлого лета, но в Северной Америке минивэн появился лишь сейчас: прежняя модель была представлена здесь под именем Sedona.

Теперь это кроссвэн, или Grand Utility Vehicle. Carnival – первый Kia с новой эмблемой в США. Силовой агрегат один – 3,5-литровый V6 (294 л. с., 355 Нм) в паре с восьмидиапазонной автоматической коробкой, передающей тягу лишь на переднюю ось.

Предложены исполнения LX, EX, SX и SX-Prestige. Уже в базе – девять подушек, кондиционер, мультимедиасистема с 8-дюймовым тачскрином, доступ без ключа, задняя камера, автоматическое торможение, управление дальним светом и слежение за слепыми зонами, усталостью водителя и рядностью.

Опции – работающий с навигационной системой адаптивный круиз-контроль, камеры по кругу, двухзонная климатическая установка, цифровая приборка, 12,3-дюймовый центральный дисплей и кожа. Поворотная шайба уступила место обычному рычагу коробки передач.

Доступны только модификации с тремя рядами сидений, хотя в Корее салон бывает и четырёхрядным. В стандарте – восемь мест, за доплату – семь: тогда на втором ряду установлена пара отдельных сидений с обилием регулировок и подставками для ног.

Приём заявок уже начат, а поставки стартуют в следующем квартале. Конкурентами станут Chrysler Pacifica, Honda Odyssey и Toyota Sienna. Отметим, что в прошлом году на американском рынке Sedona была аутсайдером в своём классе – 13 190 проданных автомобилей против 93 802 экземпляров у лидера – Chrysler Pacifica.

Editor: Olga Markelova

0
0

February 26, 2021


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54