結果
検索履歴
日本語

Auto Show

Pagani отметит первый юбилей модели Huayra показом нескольких версий

Дебют Pagani Huayra состоялся десять лет назад. В честь круглой даты производитель продемонстрирует на автомобильной неделе в калифорнийском Монтерее россыпь разных модификаций: среди них будут трековая Huayra R или Huayra BC Roadster, но гвоздём программы станет BC Pacchetto Tempesta.

Pacchetto – это всего лишь «пакет» по-итальянски, а Tempesta – «шторм» или «буря». Обещаны особые воздухозаборник, шестиствольный выхлоп, подвеска, сплиттер и антикрыло из углепластика с «плавником» по центру.

Отдача шестилитрового двухнаддувного V12, работающего с семидиапазонной роботизированной коробкой передач, по сравнению с исходным купе поднята с 764 л. с. и 1000 Нм до 827 л. с. и 1100 Нм, но прошлогодняя Huayra Imola выдаёт столько же. Анонсирован пресет Soft Driving, хотя детали не раскрыты.

Топ-версию R (см. видео) продемонстрируют в качестве «основных элементов» – атмосферного мотора Pagani V12-R, шестиступенчатой секвентальной коробки и монококов. 14 августа состоится парад моделей марки на трассе Laguna Seca.

Editor: Olga Markelova

0
0

August 6, 2021


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54