結果
検索履歴
日本語

Novelties

Дебютировала Mazda CX-50

Фирма Mazda показала кроссовер CX-50. Новейшая заднеприводная архитектура ему не досталась: модель сохранила привычную для современных вседорожников бренда переднеприводную платформу, но все ведущие – базовое оснащение.

Автомобиль позиционируют в качестве более проходимой альтернативы нынешнему кроссу CX-5, а в будущем новинка окажется ключевой моделью марки в США. Выпуск стартует в начале следующего года.

Технические подробности не раскрыты. Обещана пара моторов – 2,5-литровые атмосферник и турбодвигатель. Мощность не названа, но под капотом CX-5 эти агрегаты выдают на американском рынке 187 и 250 л. с. соответственно. Позднее появится гибридная версия.

Уже в базе – система i‑Activ AWD с муфтой подключения задней оси. Ещё кроссовер оснастят функцией выбора режимов езды Intelligent Drive Select. На одном из снимков виден их перечень – это внедорожный, спортивный и стандартный пресеты.

Не объявлены и размеры модели. Клиренс «обеспечивает чувство безопасности при езде по бездорожью» и лёгкую загрузку. Внедорожный стиль подчёркивают некрашеный пластиковый обвес и накладки на колёсные арки, а на динамичность намекают длинный капот и сильный наклон передних стоек.

Выпуск наладят в Алабаме (США) на общем предприятии с Toyota. Продажи начнутся весной.

Editor: Olga Markelova

0
0

November 16, 2021


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54