結果
検索履歴
日本語

Novelties

Представлен Cayenne Platinum Edition

Компания Porsche неожиданно представила Cayenne в отделке Platinum Edition. Подобная версия не так давно пополнила семейство Panamera.

Как и в случае с четырехдверным седаном, кроссовер Cayenne поставляется с дополнительными стандартными функциями и деталями дизайна, окрашенными в цвет Satin Platinum. В частности, речь идет о воздухозаборниках, логотипе Porsche, встроенном в задний фонарь, и значках. Набор 21-дюймовых колесных дисков RS Spyder Design также окрашен в оттенок Satin Platinum. Дополнительные украшательства включают черные выхлопные трубы и глянцево-черную отделку окон.

Cayenne Platinum Edition доступен в белом и черном цветах кузова, а также в оттенках металлик, таких как Jet Black, Carrara White, Mahogany, Moonlight Blue и Chalk. В салоне можно отметить ремни безопасности цвета мела и накладки на пороги из полированного алюминия с обозначением Platinum Edition. По умолчанию подголовники кресел украшены эмблемами марки.

Другие стандартные функции включают светодиодные фары с системой динамического освещения, панорамную крышу, акустику Bose, атмосферную подсветку и регулируемые в 8 направлениях спортивные сиденья. Цены начинаются с $79 000.

Editor: Olga Markelova

0
0

January 17, 2022


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54