結果
検索履歴
日本語

Novelties

Новый Roewe RX5 получил гигантский движущийся экран

Китайская марка Roewe, входящая в состав концерна SAIC, провела полномасштабную презентацию нового кроссовера RX5: в первый раз его показали пару месяцев назад. Второе поколение выросло в размерах, сменило стиль и получило очень широкий экран, двигающийся вдоль передней панели.

Ранее модель была чуть крупнее, чем Volkswagen Tiguan, но теперь приблизилась по габаритам к вседорожникам более высокого класса: длина, ширина, высота и колесная база составляют 4655, 1890, 1655 и 2765 мм соответственно.

В облике обращают на себя внимание большая радиаторная решетка, схожая по форме с аналогичной деталью автомобилей Lexus, черный пластик на нижней части кузова, скрытые ручки дверей и боковые видеокамеры на передних крыльях: обычно их встраивают в корпуса зеркал.

В интерьере – селектор управления трансмиссией со стеклянным набалдашником, «парящая» консоль, а также объединенные приборка и тачскрин мультимедиакомплекса. Диагональ экрана – 27 дюймов, при этом он двигается в направлении пассажира на 30 см.

Полуторалитровый турбодвигатель (188 л. с. и 300 Нм) совмещен с семидиапазонным «роботом», передающим тягу лишь на передние колеса. Позднее в линейке появится гибрид с этим же движком и 79-сильным электромотором, размещенным между ДВС и коробкой передач.

Продажи в КНР начнутся во втором полугодии.

Editor: Olga Markelova

0
0

May 16, 2022


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54