結果
検索履歴
日本語

Novelties

Дебютировал китайский вэн Denza D9

Mercedes-Benz и BYD показали вэн Denza D9. Однообъёмник станет конкурентом Buick GL8, Honda Odyssey и Toyota Alphard.

Длина, ширина, высота и колёсная база составляют 5,25, 1,96, 1,92 и 3,11 м соответственно. Подвеска – независимая пружинная. Колёса – 18 или 19-дюймовые. Электрический привод сдвижных дверей входит в базовое оснащение. В крыше предусмотрены небольшой люк и крупная панорамная секция.

На втором ряду здесь пара отдельных кресел, а их комфорт зависит от комплектации. На третьем ряду – три места. Обивка кожаная (в топовом исполнении – наппа). Предусмотрены «деревянный» декор и контурная подсветка. Багажник вмещает 410–570 л поклажи.

Наиболее роскошное исполнение подразумевает сиденья второго ряда с электрическим приводом, обогревом, вентиляцией, массажёром и откидываемыми подставками для ног. В подлокотниках размещены сенсорные панели. Предусмотрена пара 12,8-дюймовых мониторов с отдельными камерами для видеозвонка.

На передней панели расположены 10,25-дюймовая приборка, проекционный дисплей и 15,6-дюймовый экран мультимедийной системы. Есть камеры по кругу и адаптивный круиз-контроль.

Вэн предложат как гибрид с подзарядкой и электрокар: у них разное оформление передка. Вся техническая начинка позаимствована у других моделей фирмы BYD. У новинки детали модульной «тележки» e3.0 и тяговый аккумулятор из гаммы Blade. Выйдут передне- и полноприводные модификации с одним либо двумя электромоторами соответственно и запасом хода свыше 600 км.

Гибрид снабжен 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем, но чаще ДВС выключен или играет роль генератора для зарядки аккумулятора. И лишь иногда гибридная установка работает в параллельном режиме: мотор подключается к передним колёсам посредством сцепления и одноступенчатого понижающего редуктора.

Editor: Olga Markelova

0
0

May 17, 2022


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54