結果
検索履歴
日本語

Car Tuning

Porsche Taycan Turbo S не стал мощнее в исполнении от Brabus

Команда специалистов из Brabus обычно не занимается тюнингом автомобилей марки Porsche или электрокаров, но на этот раз ателье решило отойти от канонов и попробовать себя на новом фронте. Результатом стал этот кастомный Porsche Taycan Turbo S.

Снаружи первый электроседан марки украсили парочкой дополнительных карбоновых обвесов – более выраженным рассекателем воздуха, закрылками переднего бампера и вставками в воздухозаборники. Сзади увеличился в размере диффузор, а на крышке багажника появился аккуратный губной спойлер. Логотипы «Порше» везде заменили на символику ателье.

При первом взгляде внутрь салона впору испытать культурный шок – до того его кричащая стилистика не соответствует экстерьеру. Двухцветная кожаная обивка сочетает чёрный с ярко-зелёным на креслах, приборной панели, центральной консоли и дверных картах. В качестве акцентов выступают алюминиевые и углепластиковые вставки, а также потолок, обитый алькантарой.

Под капотом всё остаётся неизменным: пара электромоторов вращают колёса с усилием в 761 л. с. и 1050 Нм. Подвеска занижена на 20 мм, что в теории может улучшить управляемость, но с ней у «Тайкана» и так всё в порядке.

Цены не объявлены.

Editor: Olga Markelova

0
0

May 20, 2022


コメントがありません

注目のニュース

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54