results
검색 기록
한국의

Novelties

Китайский Kia KX3 – это переименованный Kia Seltos

В настоящий момент Kia Seltos существует в двух разновидностях, отличающихся габаритами, дизайном салона и набором двигателей. Первый «близнец» продается в Индии, второй – в Южной Корее, а позже он появится в США и других странах. На подходе третий вариант, предназначенный для КНР. Пока он называется SP2c, но к дилерам он прибудет под именем KX3.

Первое поколение Kia KX3 вышло в свет 4 года назад. Ближайшим родственником кроссовера считалась «Крета», но кузов и интерьер были иными. Экономических успехов модель не достигла, поэтому второе поколение KX3 решено сделать разновидностью глобальной машины, что гораздо дешевле.

В экстерьере Kia KX3 и Kia Seltos отличаются незначительно на уровне мелкого декора. Колесная база одинакова – 2630 мм, а длина «китайца» чуть короче – 4345 мм (-30 мм).

В салоне же версия для КНР практически полностью подражает индийской. Экран мультимедиа и комбинации приборов так же объединены в единый блок. Из оснащения заявлены старт/стоп двигателя, адаптивный круиз, панорамный верх, «кожаный» салон и климатическая система.

Мотор безальтернативный – полуторалитровый атмосферник на 115 «лошадей» от индийского «Селтоса». КПП либо механическая, либо вариаторная. Полный привод не предусмотрен.

Editor: Olga Markelova

0
0

September 8, 2019


댓글 없음

최근 소식

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54