hasil
Sejarah carian
Malay

Reviews

Новый внедорожник Tank защитят от электромагнитного оружия

Компания Rezvani (Калифорния) поделилась первыми тизерами экстремального внедорожника Tank следующей генерации. Его премьера состоится уже этим летом. 

По словам представителей марки, автомобиль не имеет ничего общего с предшественником. Построен он вокруг рамной конструкции с внедорожной подвеской Fox.

Под капотом трудится монструозная «восьмерка» объемом 6,2 литра с механическим нагнетателем. Ее отдача превышает 1000 «лошадей»! Таким же агрегатом комплектуется Dodge Demon, но на маслкаре он выдает 850 сил. 

Помимо прочего, «Танк» получит «зубастые» покрышки для преодоления серьезного бездорожья, а также защиту электронных систем от электромагнитного излучения и оружия военного стандарта. Других подробностей Rezvani не раскрыла, но зато начала принимать предварительные заказы: желающие могут внести депозит в размере $2500.

В прошлом году фирма презентовала «военный» вариант Tank за $290 000 с бронированным кузовом, ослепляющими фонарями, ночным видением, дымовой завесой, противогазами, сиреной и набором для оказания первой медицинской помощи.

Фото: Rezvani

Editor: Sergei Musa

0
0

June 19, 2019


Tiada komen

Berita popular

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54