results
搜索历史记录
汉语

Novelties

Продажи обновленной GMC Acadia стартуют осенью

Сегодня компания GMC представила рестайлинговый трехрядный кроссовер Acadia. В США продажи модели начнутся осенью, цены пока не разглашают.

Посвежевший вседорожник получил новую оптику с С-образными ДХО на светодиодах, иные бампера, решетку радиатора и задние фонари.

Кроме того, семейство GMC Acadia расширилось за счет «внедорожной» модификации АТ4, которая от остальных версий отличается неокрашенным пластиковым обвесом, черной решеткой радиатора, 17-дюймовыми дисками (опциально доступны 20-дюймовые) и полным приводом с двумя электронно управляемыми муфтами. В линейке модели по-прежнему числится и топовое исполнение Denali с хромированным экстерьером и премиальным интерьером.

Изменений в салоне не так много: в отличие от предшественника у Acadia-2020 появился кнопочный селектор вместо традиционного рычага АКПП, модернизированная мультимедиа и камера заднего обзора, а также беспроводная зарядка для гаджетов, несколько USB-портов и проекционный дисплей. 

В моторной гамме новая двухлитровая «турбочетверка» мощностью 234 л.с. (два цилиндра можно деактивировать), старый 195-сильный «атмосферник» и V6 с отдачей 314 л.с. Трансмиссия – 9АКПП, хотя ранее предлагалась 6АКПП.

Фото: GMC

Editor: Andrew Raspopov

0
0

February 18, 2019


没有评论

流行新闻

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54