results
搜索历史记录
汉语

Espionage photos

В Испании замечен рестайлинговый Renault Megane Grandtour/Estate

Кого еще можно встретить в испанских горах Сьерра-Невады, как не обновленный универсал Renault Megane Grandtour/Estate? Именно так думали фотошпионы, когда отправлялись в указанное место для получения желанных снимков.

На фото видно, что у модели перекроены передний бампер, оптика и решетка радиатора. Бампер на корме тоже слегка скорректирован, а фонари имеют измененную графику.

Напомним, что актуальное четвертое поколение Renault Megane дебютировало в 2015 году. С тех пор в семействе много чего происходило: старые двигатели уступали место новым (к примеру, 1.7 Blue dCi 150 был добавлен этой весной), «горячий» Megane RS Trophy-R проехал Нюрбургринг за рекордное для переднего привода время. Однако лимит на обновление еще не исчерпан: производитель готовится выпустить гибриды.

Некоторое время назад на тестах были замечены несколько хэтчбеков («Меган» представлен хэтчбеком, универсалом и седаном), у которых на задних крыльях располагались два лючка. Один, само собой, для топливного бака, а второй – для подзарядки. Логично предположить, что силовую установку французы возьмут от Renault Captur – это два электродвигателя, 1,6-литровый ДВС и тяговая батарея на 9,8 кВт*ч (запас хода на электричестве 45 км). Не исключено, что в семействе будет и более простая версия гибрида без возможности подзарядки.

Судя по всему, полноценный рестайлинг подоспеет к автосалону во Франкфурте, который откроется уже в сентябре.

Editor: Olga Markelova

0
0

July 18, 2019


没有评论

流行新闻

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54