results
搜索历史记录
汉语

Car Tuning

Из Jeep Grand Cherokee Trackhawk выжали 922 л.с.

Больше года назад немецкая мастерская GME Performance вознамерилась приблизить отдачу Jeep Grand Cherokee SRT к уровню топового Trackhawk. Но достичь удалось лишь планки в 600 сил вместо 717. Впрочем, мастера сочли, что этого достаточно, и переключили свое внимание на Trackhawk.

Решение тюнера вполне обосновано, ведь самый дорогой «Гран Чероки» комплектуется той же 6,2-литровой компрессорной «восьмеркой», что и Dodge Challenger и Charger. Если как следует поднять нагнетаемое давление, то из могучего агрегата реально выжать под тысячу «лошадей». Именно это в GME Performance и сделали.

После подъёма давления почти на 1,2 бар пришлось заменить шкивы компрессора и коленвала, ремень трансмиссии, топливный насос и форсунки на их более производительные и надежные аналоги, а также основательно доработать ПО управления двигателем и трансмиссией.

В результате отдача Jeep Grand Cherokee Trackhawk на колесе составила 922 л.с. и 1076 Нм! Разгон до 100 км/ч сократился до трех с небольшим секунд, а предельная скорость пробила отметку 300 км/ч. Вот вам, пожалуйста – еще один конкурент Bugatti Veyron, но на этот раз в кузове внедорожника.

Впрочем, то ли ещё будет! В скором времени GME Performance обещает представить следующий уровень апгрейда, с которым мощность «Гран Чероки» перевалит далеко за 1000 «лошадей».

Editor: Olga Markelova

0
0

August 13, 2019


没有评论

流行新闻

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54