results
搜索历史记录
汉语

Car Tuning

Кто-то оснастил BMW E30 американской «восьмёркой» на 5,7 литра

Тюнеры просто обожают работать с купе BMW 3-й серии в кузове E30, но экземпляры наподобие представленного здесь встречаются сравнительно редко. Причина – восемь цилиндров под капотом.

Владельцу автомобиля захотелось любой ценой выжать из него максимум динамики для дрэг-рейсинга, поэтому он демонтировал штатный движок и поставил на его место 5.7L V8 от Chevrolet. Его он оборудовал 4АКПП Borg Warner и системой заднего привода Ford, а также заменил почти все комплектующие усовершенствованными аналогами.

На этом преобразования не закончились. Немецкой «двухдверке» достались настраиваемые амортизаторы Koni, мощные задние тормоза, переключатель Hurst и кастомные «катки», сзади щеголяющие широченными дрэговыми шинами Mickey Thompson 31x16,5. Перечень модов замыкают каркас безопасности и очищенный от всего лишнего салон.

За необычный BMW E30 3-Series просят аж $42 800. Если учитывать, что без модов подержанную «трёшку» в США можно разыскать всего за несколько тысяч долларов (и потом тюнинговать самому), не совсем понятно, на кого ориентирован ценник.

Editor: Olga Markelova

0
0

September 21, 2020


没有评论

流行新闻

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54