results
搜索历史记录
汉语

Car Tuning

Посмотрите, как Ram TRX Warlord 6x6 неудачно прыгнул с трамплина

В 2021 году был представлен Warlord на базе Ram TRX с дополнительной парой колес и ценой в $250 000. Накануне в Сети появилось видео, которое по задумке должно было продемонстрировать возможности пикапа-монстра, но что-то пошло не так…

Ребята из The Triple F Collection получили в свои руки экземпляр в шикарном зеленом цвете. Что скрывать, это действительно красивый и мощный автомобиль, и он был таким до тех пор, пока парни не решили прыгнуть с грунтовой рампы.

Это не первая попытка прыжка Ram TRX, которую мы видели, но во всех предыдущих эпизодах участвовала более легкая 4-колесная версия. Сначала все шло хорошо и пикап, казалось бы, набрал хорошую скорость, но едва оторвавшись от земли, стало понятно, что приземлится он раньше, чем нужно.

Так и произошло. Пикап ударил носом прямо в рампу и нанес тем самым травму переднему пассажиру. На видео отчетливо видно, как он бьется головой о переднюю панель. Пикап тоже получил повреждения, и позже выяснилось, что ремонт обойдется минимум в $20 000.

Editor: Olga Markelova

0
0

August 1, 2022


没有评论

流行新闻

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54